Компактный цилиндр AirTAC ATQ 40X10SB
Артикул: ATQ40X10SB
Артикул:
ATQ40X10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
10 мм