Компактный цилиндр SMC CDLQB40-15DCM
Артикул: CDLQB40-15DCM
Артикул:
CDLQB40-15DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C