Компактный цилиндр AirTAC SDAD 32X90S
Артикул: SDAD32X90S
Артикул:
SDAD32X90S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Материал колбы:
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
90 мм