Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACE 16X15SB
Артикул: TACE16X15SB
Артикул:
TACE16X15SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
M
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C