Компактный цилиндр с направляющими E.MC SQM-16-15-S
Артикул: SQM-16-15-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SQM-16-15-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Серия товара:
SQM
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C