Компактный цилиндр SMC C55B40-80M
Артикул: C55B40-80M
Артикул:
C55B40-80M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
C55
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм