Компактный цилиндр SMC CDLQB20-45DM
Артикул: CDLQB20-45DM
Артикул:
CDLQB20-45DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Присоединение:
M5
Ход:
45 мм
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C