Компактный цилиндр SMC CDQ2B16-5D
Артикул: CDQ2B16-5D
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDQ2B16-5D
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CQ2
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M4
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,7 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
5 мм