Компактный цилиндр SMC CDQ2B40TF-5S
Артикул: CDQ2B40TF-5S
Артикул:
CDQ2B40TF-5S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Ход:
5 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм