Компактный цилиндр SMC CQMB12-25
Артикул: CQMB12-25
Артикул:
CQMB12-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип резьбы:
M
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C