Компактный цилиндр SMC CQSB16-5T
Артикул: CQSB16-5T
Артикул:
CQSB16-5T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Односторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм