Компактный цилиндр SMC CU CDU16-20D
Артикул: CDU16-20D
Производитель:
SMC
Артикул:
CDU16-20D
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Резьба на штоке:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,6 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C