Компактный цилиндр SMC MQQTB25-20DM
Артикул: MQQTB25-20DM
Артикул:
MQQTB25-20DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 0,3 до 300 мм/с
Ход:
20 мм
Присоединение:
1/8
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C