Компактный цилиндр SMC RDQB32TF-25
Артикул: RDQB32TF-25
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
RDQB32TF-25
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C