Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-12-40-S
Артикул: SG-D-12-40-S
Артикул:
SG-D-12-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
22 мм
Ширина:
56 мм
Тип резьбы:
M
Длина:
82 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с