Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-20-25-S
Артикул: RA-C-20-25-S
Артикул:
RA-C-20-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
25 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм