Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-40-25-S
Артикул: RA-C-40-25-S
Артикул:
RA-C-40-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
1/4
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C