Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-D-32-175-S
Артикул: RA-C-D-32-175-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RA-C-D-32-175-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
RA
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
32 мм