Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-D-32-50-S
Артикул: RA-C-D-32-50-S
Артикул:
RA-C-D-32-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм