Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-D-63-175-S
Артикул: RA-C-D-63-175-S
Артикул:
RA-C-D-63-175-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C