Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-D-63-400-S
Артикул: RA-C-D-63-400-S
Артикул:
RA-C-D-63-400-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C