Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-16-100-S
Артикул: RA-D-16-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RA-D-16-100-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
RA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
100 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C