Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-40-150-S
Артикул: RA-D-40-150-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RA-D-40-150-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RA
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
150 мм