Круглый цилиндр AirTAC PTB 16X40S
Артикул: PTB16X40S
Артикул:
PTB16X40S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PB
Диаметр поршня:
16мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Ход:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C