Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-25-10-S
Артикул: SM-C-D-25-10-S
Артикул:
SM-C-D-25-10-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм