Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.50.0450.A.M.X
Артикул: 1261.50.0450.A.M.X
Артикул:
1261.50.0450.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
450 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм