Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-50-25-S
Артикул: RA-D-50-25-S
Артикул:
RA-D-50-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм