Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20-125
Артикул: JCMMZ20-125
Артикул:
JCMMZ20-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)