Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0075.M.T
Артикул: 1282.32.0075.M.T
Артикул:
1282.32.0075.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Вес:
550 г
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Размеры:
315x38x38 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C