Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-32-160
Артикул: PVSA-32-160
Артикул:
PVSA-32-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Диаметр штока:
12 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм
Высота:
38 мм
Длина:
311.5 мм
Ширина:
38 мм