Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-20-75-S
Артикул: RAL-C-20-75-S
Артикул:
RAL-C-20-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
29 мм
Ширина:
29 мм
Длина:
206 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
20 мм