Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-16-200-S
Артикул: RAL-C-D-16-200-S
Артикул:
RAL-C-D-16-200-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ширина:
20 мм
Длина:
528 мм
Высота:
20 мм
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с