Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-50-150-S
Артикул: RAL-C-D-50-150-S
Артикул:
RAL-C-D-50-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм