Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-50-350-S
Артикул: RAL-C-D-50-350-S
Артикул:
RAL-C-D-50-350-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RAL
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм