Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-50-75-S
Артикул: RAL-C-D-50-75-S
Артикул:
RAL-C-D-50-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
75 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C