Круглый цилиндр AirTAC MFC 40X20SCM
Артикул: MFC40X20SCM
Артикул:
MFC40X20SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
20 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C