Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-63-75-S
Артикул: RAL-C-D-63-75-S
Артикул:
RAL-C-D-63-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
75 мм