Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-16-80-S
Артикул: RAL-D-16-80-S
Артикул:
RAL-D-16-80-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
20 мм
Ширина:
20 мм
Длина:
288 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
16 мм