Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V063A0250V
Артикул: 97M2V063A0250V
Артикул:
97M2V063A0250V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Присоединение:
3/8
Пластик
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
250 мм