Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-32-80-S
Артикул: RAL-D-32-80-S
Артикул:
RAL-D-32-80-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Хромированная сталь 45C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
80 мм
Высота:
39,5 мм
Длина:
318 мм
Ширина:
39,5 мм