Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-63-160-S
Артикул: RAL-D-63-160-S
Артикул:
RAL-D-63-160-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
160 мм