Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-63-200-S
Артикул: RAL-D-63-200-S
Артикул:
RAL-D-63-200-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
RAL
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C