Компактный круглый цилиндр E.MC SJ-D-16-160-S
Артикул: SJ-D-16-160-S
Артикул:
SJ-D-16-160-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Ход:
160 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C