Компактный круглый цилиндр E.MC SM-20-150-S
Артикул: SM-20-150-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SM-20-150-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
SM
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с