Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB25TR-75F
Артикул: JCDMB25TR-75F
Артикул:
JCDMB25TR-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M5
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C