Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A12A050
Артикул: 16N1A12A050
Артикул:
16N1A12A050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм