Круглый цилиндр AirTAC MAD 16X125S
Артикул: MAD16X125S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MAD16X125S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
MA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C