Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TN-300F
Артикул: JCDMMZ20TN-300F
Артикул:
JCDMMZ20TN-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)