Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0250.A.M.T
Артикул: 1280.16.0250.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1280.16.0250.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Максимальное усилие:
21 Н
Минимальное усилие:
7,5 Н
Ход:
250 мм
Размеры:
361x21x21 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C