Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-20-15-S
Артикул: SM-C-D-20-15-S
Артикул:
SM-C-D-20-15-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Диаметр поршня:
20 мм